Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-20 °С, ясно
Белгород

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продлится до конца маяНовость

11 мая 2022, 14:17

Напомним, в этом году в проекте принимают участие Ракитянский и Краснояружский районы.

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продлится до конца мая. С выбором дизайн-проектов определились уже порядка 55 тысяч жителей региона.

Напомним, в этом году в проекте участвуют 14 муниципалитетов Белгородской области: Губкинский, Старооскольский, Новооскольский, Яковлевский, Грайворонский городские округа, Белгородский, Чернянский, Ракитянский, Корочанский, Борисовский, Ровеньский, Красненский, Краснояружский районы и город Белгород. Наиболее активны жители Белгородского района, Старооскольского, Губкинского округов и столицы региона. 

Отметим, что на выбор жителей муниципалитетов предложено по два дизайн-проекта каждого объекта. Всего в проекте в этом году – 16 дворовых и 30 общественных территорий. Выбранные объекты преобразятся уже в 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»