Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Более 93 тыс. белгородцев проголосовали в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»Новость

24 мая 2022, 11:52

Выбранные объекты преобразятся уже в 2023 году.

Более 93 тыс. белгородцев уже отдали свои голоса в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование все еще продолжается и завершится через неделю

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в программе принимают участие 14 муниципалитетов, в том числе и Ракитянский и Краснояружский районы. Для того, чтобы отдать свой голос, нужно зайти на портал и ознакомиться с  объектами благоустройства и дизайн-проектам. Затем через Госуслуги система автоматически перенаправит в муниципалитет по месту прописки. После этого нужно будет выбрать понравившийся дизайн-проект и отдать за него свой голос.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования. Выбранные объекты преобразятся уже в 2023 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона