Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+17 °С, дождь
Белгород

Последний шанс остался у ракитянцев и краснояружцев проголосовать в рамках проекта городской средыНовость

24 мая 2022, 11:28

Свой выбор сделали порядка 6 тыс. жителей двух районов.

Пошла последняя неделя для голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В Ракитянском районе свой выбор уже сделали – 3 438 человек, в Краснояружком районе – 2 492 человека.

Напоминаем, в голосовании принимает участие по два объекта для благоустройства в каждом муниципалитете. В 2023 году в Ракитянском районе планируют обустроить левый берег набережной в Ракитном и парк Победы в Пролетарском. В Красной Яруге на голосование выдвинуты центральная площадь и парк Победы. Жители выбирают понравившийся дизайн-проект каждого объекта из двух представленных.

Принять участие в голосовании можно до 30 мая. Для этого нужно воспользоваться платформой 31.GORODSREDA.RU или порталом госуслуги.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:26
Вячеслав Гладков – о возможности сохранить собственность после окончания СВО
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Вячеслав Гладков: свыше 6 тыс. жителей приграничья получили выплаты на сумму 90,4 млн рублей
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Вячеслав Гладков: почти 2 тыс. белгородцев получили поддержку благодаря соцконтрактам