Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Последний звонок прозвенел для 1 716 краснояружских школьников

25 мая 2022, 13:39ОбществоФото: Гульнара Исмайлова

В районе прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года.

Последний звонок прозвенел в краснояружских школах. В районе прошли торжественные линейки. Учебный год завершился для 1 716 ребят.

В Краснояружском районе отметили, что этот год был успешным для выпускников. Из 60 одиннадцатиклассников 11 ребят претендуют на медали «За особые успехи в учении».

В Краснояружской СОШ №2 торжественную линейку посетили руководитель муниципалитета Андрей Миськов и первый замминистра имущественных и земельных отношений области – начальник департамента государственного имущества и организационной работы Юлия Выродова. Они поздравили ребят с завершением учебного года и пожелали школьникам из выпускных классов успешной сдачи экзаменов.

Школьники принесли району немало достижений. Ученик Краснояружской СОШ №2 Егор Раздобаров стал призёром в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, более 200 учащихся отличились в муниципальном этапе, стали победителями и призёрами творческих конкурсов и спортивных соревнований различных уровней.

Более 20 школьников, которые добились успехов в учёбе, творческой, спортивной и общественной деятельности, будут занесены по итогам года на районную детскую Доску Почёта.

По итогам года на районную детскую Доску почёта будут занесены более 20 самых активных школьников, которые добились успехов в учёбе, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля