Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+25 °С, ясно
Белгород

Полицейские напомнили ракитянцам правила безопасного поведения на летних каникулах

Беседа с участковым прошла в агротехнологическом техникуме.

Полицейские напомнили школьникам и студентам правила безопасного поведения на летних каникулах. В Ракитянском агротехнологическом техникуме прошла беседа с участковым уполномоченным.

Со студентами первого курса встретился сотрудник ОМВД России по Ракитянскому району Александр Гончаров. Он напомнил ребятам не только правила безопасного поведения на улицах и в общественных местах, но и рассказал об административной и уголовной ответственности для несовершеннолетних.

Участковый ответил на вопросы студентов. В завершение встречи Александр Гончаров пожелал студентам хорошо отдохнуть на каникулах и использовать свободное от учёбы время для самореализации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»
Материал
Общество22 апреля , 09:51
Президент РФ одобрил инициативу по поддержке белгородцев из приграничных муниципалитетов