Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
-1 °С, ясно
Белгород

Новая детская площадка появилась в ракитянском селе Святославка

Игровой городок был построен за счёт средств агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм».

Представители муниципальной власти Ракитянского района приняли участие в открытии новой детской площадки в селе Святославка. Событие было приурочено ко Дню защиты детей.

Поздравил жителей села с праздником глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Он пожелал землякам мирного неба и успехов во всём.

В открытии детской площадки принимал участие и генеральный директор предприятия «Семхоз Ракитянский» Василий Леонов. Он является кандидатом в депутаты в Белгородскую областную Думу. Дополнительные выборы пройдут в сентябре.

«Сегодня мы открываем детскую площадку, которую подарил местной детворе агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм». Здесь можно играть и заниматься спортом ребятам разного возраста. Надеюсь, что площадка станет популярным местом отдыха для детей и их родителей. Я поздравляю вас, ребята, с праздником. Будьте целеустремлёнными и успешными во всём», – сказал Василий Леонов.

После перерезания красной ленточки святославских ребят ждала праздничная программа, которую подготовили работники культуры. Кроме того, всем детям, пришедшим на праздник, организаторы преподнесли подарки, которые привёз с собой Василий Леонов. Всего в селе Святославка проживает более 60 детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья