Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Краснояруженка получила региональную награду

Ларису Болгову отметили дипломом министерства образования Белгородской области.

Краснояруженка стала обладательницей региональной награды. Торжество прошло в Белгородской филармонии.

Награды вручили победителям и призёрам региональных творческих баталий «Белгородские жемчужинки». Были отмечены руководители центров и домов детского творчества муниципальных районов и городских округов, которые принимали участие в подготовке победителей и призёров фестиваля.

Директор Краснояружского Центра дополнительного образования Лариса Болгова награждена дипломом. Она получила его за активную работу по художественно-эстетическому, духовно-нравственному воспитанию детей и подростков.

Региональный фестиваль «Белгородские жемчужинки» проводится уже в 26 раз. Основная его задача – творческая реализация подрастающего поколения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»