Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Андрей Миськов поздравил краснояружских соцработников с профессиональным праздником

Отличившимся труженикам были вручены награды.

Краснояружские социальные работники отметили профессиональный праздник. Специалистов за их труд поблагодарил руководитель муниципалитета Андрей Миськов.

«Поздравляю и желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть работа радует тёплом от улыбок жителей и новыми успехами», – сказал глава администрации Краснояружского района.

Благодарственные письма губернатора Белгородской области Андрей Миськов передал начальнику отдела по начислению и выплате пособий и компенсаций управления соцзащиты Ирине Старченко, соцработникам Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Людмиле Дмитренко, Елене Солошиной и Татьяне Шашкиной. Благодарностью Министерства труда и социальной защиты региона была награждена соцработник КЦСОН Любовь Доценко. Благодарственные письма от регионального ведомства получили главный специалист по опеке и попечительству управления соцзащиты Наталья Кушниренко, соцработник КЦСОН Светлана Коноркина и воспитатель Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Вера Мерзликина.

Помимо того, на торжестве работники сферы получили награды от главы администрации Краснояружского района. Коллег и ветеранов отрасли с праздником также поздравила начальник районного управления социальной защиты населения Светлана Ткаченко и вручила Почётные грамоты отличившимся сотрудникам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям