Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Краснояружская выпускница набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Виталина Романенко планирует поступать на юридический факультет.

Выпускница Краснояружской СОШ №2 набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Виталина Романенко планирует поступать на юридический факультет.

«ЕГЭ – одно из самых волнительных и важных событий в жизни каждого выпускника. Пройдя это испытание, могу с уверенностью сказать, что получить 100 баллов за экзамен реально. Мне было важно хорошо сдать русский язык, поэтому изначально я поставила себе такую цель. А добиться её мне помог мой наставник Ольга Анатольевна Сарасом, спасибо ей за хорошую подготовку, которая и помогла мне получить отличный результат. Также самое главное – усердно готовиться и регулярно повторять материал», – поделилась школьница.

Отметим, Виталина Романенко претендует на получение аттестата особого образца. Также выпускница увлекается спортом и имеет золотой значок отличий ГТО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 мая , 12:42
Жители Белгородской области приняли участие в учениях по отселению жителей в случае ЧС
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ