Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+21 °С, ясно
Белгород

Смотр-конкурс на самую благоустроенную территорию стартовал в Краснояружском районе

Комиссия уже оценили внешний облик Вязовского и Колотиловского сельских поселений.

Первый этап муниципального смотра-конкурса на самую благоустроенную территорию стартовал в Краснояружском районе. Экспертная комиссия уже оценила внешний облик Вязовского и Колотиловкого сельских поселений. Конкурс проходит в рамках проекта «Зелёная столица» ежегодно.

Как и прежде, главный акцент делается не только на ухоженный вид, но и  на индивидуальность и творческий подход в оформлении своих территорий. В течение нескольких дней комиссия посетит все поселения.

Итоги подведут этой осенью, после проведения второго этапа конкурса. Тогда и будет выявлена тройка самых благоустроенных территорий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 июля , 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим
Материал
Общество30 июня , 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ
Материал
Общество30 июня , 09:48
Вячеслав Гладков: ветераны боевых действий получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей