Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+21 °С, ясно
Белгород

Ракитянка стала лауреатом конкурса «Воспитатель года России–2022»

Наталья Сорокина работает в Центре развития ребёнка - детском саду №7.

Ракитянский педагог вошла в число лауреатов регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России–2022». Торжественная церемония награждения прошла на базе Белгородского института развития образования.

Ракитянский район представляла Наталья Сорокина. В ходе конкурса воспитатель продемонстрировала различные методики работы, рассказала об опыте своей педагогической деятельности, провела открытое занятие с детьми. А ещё, согласно положению конкурса, нужно было подготовить мастер-класс, стать участницей ток-шоу «Профессиональный разговор».

В итоге педагог награждена дипломом лауреата Министерства образования Белгородской области. Кроме того, все победители получили денежные премии.

«Поздравляю Наталью Сорокину с заслуженной наградой, желаю и в дальнейшем высоких результатов в профессиональной деятельности», – написал на своей странице в социальных сетях руководитель муниципалитета Анатолий Климов.

Конкурс «Воспитатель года России» проводится уже в тринадцатый раз. В 2022 году на муниципальном уровне в нём приняли участие 209 педагогов, на региональном - 20 специалистов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»