Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Власти Краснояружского района поздравили выпускников с окончанием учёбы

27 июня 2022, 15:50ОбществоФото: Гульнара Исмайлова

Торжества прошли на базе поселковых школ и на других площадках.

Власти Краснояружского района побывали на выпускных вечерах. Более 60 юношей и девушек простились со школой.

Поздравили ребят со знаменательным днём представители областного министерства образования, районного руководства, педагоги и родители. Глава муниципалитета Андрей Миськов в своём выступлении отметил, что на протяжении школьных лет нынешние выпускники достигали высоких результатов в учёбе, науке, спорте и творчестве. Юноши и девушки защищали честь района на олимпиадах и конкурсах различного уровня, в том числе всероссийских.

«Мы старались быть с вами всегда рядом, делали всё возможное для развития ваших способностей и интересов. Отпуская сегодня вас, мы хотим сохранить эту связь, всегда быть в курсе ваших дел, поддерживать вас и помогать, вместе с вами радоваться новым успехам и достижениям», - сказал руководитель муниципалитета.

Самый высокий результат на сдаче единого государственного экзамена показала выпускница Краснояружской школы №2 Виталина Романенко, которая набрала 100 баллов. С успехом окончили 11-й класс и приблизились к этой отметке по разным предметам ученицы этой же школы Анастасия Ковалёва, Анастасия Голубева, Даниил Ковалёв, Ирма Тришина, Ирина Хализова, Екатерина Слостина, выпускницы образовательного комплекса «Слобожанщина» Софья Дидоренко и Диана Агаева.

Вечером все выпускники встретились на районном празднике на площади перед Краснояружским ЦДО. Андрей Миськов вручил им памятные подарки и пожелал доброго пути и осуществления задуманных планов и идей.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля