Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.79
-0.51$
87.38
-1.17
+22 °С, облачно
Белгород

Ракитянские власти провели рейд по контролю за водными объектамиНовость

28 июня 2022, 11:21

Всего на территории муниципалитета действует 11 официальных пляжей.

Власти Ракитянского района регулярно устраивают рейды по контролю за водными объектами. Межведомственные мобильные группы ежедневно выезжают в зоны отдыха, чтобы обеспечить безопасность людей на водоёмах.

В состав таких групп входят представители Совета безопасности администрации района, управления образования, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ракитянскому району. Кроме того, в составе комиссии находятся сотрудники главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям по Белгородской области, ОМВД России по Ракитянскому району.

За прошедший период купального сезона в ходе проведённых проверок составлено 11 административных материалов. Выезды межведомственных групп  будут продолжаться в течение всего летнего периода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:49
Вячеслав Гладков: в Белгородской области электропоезд сошёл с рельсов
Материал
ОбществоСегодня, 10:11
Вячеслав Гладков: Правительство РФ направило 2 млрд рублей на жильё для переселенцев
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Более 16 тыс. девятиклассников и почти 6 тыс. одиннадцатиклассников выпустятся из школ в 2026 году