Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+30 °С, облачно
Белгород

Краснояружские педагоги стали победителями и призёрами межмуниципального конкурсаНовость

30 июня 2022, 09:14

Силами мерились учителя пяти районов области.

Краснояружские педагоги вошли в число победителей и призёров межмуниципального заочного конкурса профессионального мастерства «Новые идеи». Интеллектуальные состязания выявили лучшие образовательные и инновационные практики.

Материалы на конкурс прислали представители Ивнянского, Борисовского, Краснояружского, Ракитянского районов и Грайворонского городского округа. Победителями стали 19 педагогов, призёрами – 41, лауреатами – 22 учителя.

Среди отличившихся были и краснояружцы. В номинации «Лучшее учебное занятие» в победители вышли педагоги Центра дополнительного образования Юлия Анащенкова и Елена Кириченко. А Юлия Брахнова и Вера Прокофьева были признаны призёрами конкурса.

«Поздравляем наших коллег с достойными результатами и желаем дальнейших успехов в профессиональной сфере», – так прокомментировали достижения педагогов в управлении образования администрации Краснояружского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Вячеслав Гладков доложил о разработке программы по восстановлению Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:02
Вячеслав Гладков: ЛДПР приняла решение направить деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники отряду СГУП «Орлан»