Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Краснояружская выпускница получила губернаторскую премию «Гордость Белгородчины – будущее России»

Виталина Романенко набрала максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Выпускница Краснояружской школы №2 получила губернаторскую премию «Гордость Белгородчины – будущее России». Виталина Романенко удостоилась награды за лучший результат на государственной итоговой аттестации. Напомним, девушка набрала максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Премию отличившимся выпускникам вручили на торжественной церемонии в Белгороде. Также Благодарственные письма получили родители Виталины Романенко и её педагог Ольга Сарасом за успешную подготовку к экзамену.

Виталина Романенко окончила школу с медалью «За особые успехи в учении». Выпускница неоднократно одерживала победу на районных олимпиадах по русскому языку, истории и обществознанию. Виталина хочет связать свою будущую профессию с юриспруденцией.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы