Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.53
-0.04$
91.81
-0.38
-12 °С, ясно
Белгород

Вторая смена детского оздоровительного лагеря стартовала в Ракитянской школе №1

Все отряды побывали на экскурсиях.

Вторая смена детского оздоровительного лагеря «Солнышко» стартовала в Ракитянской школе №1. Отряды побывали на увлекательных экскурсиях.

Участниками игры «Слабое звено» в детской библиотеке стал первый отряд. Ребята узнали много нового о насекомых и рыбах, а в конце ещё и посмотрели мультфильм о подводном мире. Второй отряд побывал в Ракитянском краеведческом музее.

Третий отряд посетил пекарю в райцентре. Дети узнали из чего и как выпекается хлеб, а также увидели своими глазами весь процесс. По окончании экскурсии школьники получили подарки: свежеиспечённый хлеб и прохладный лимонад.

Последние два отряда были на экскурсии в медицинском классе. Ребятам рассказали о нервной и костной системах человека. Ученик 11 класса Даниил Рябко ознакомил младших школьников с оборудованием, представленном в медклассе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»