Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, облачно
Белгород

Более 60 краснояружцев поддержали акцию по сдаче крови

В райцентре прошёл День донора.

Более 60 краснояружцев поддержали акцию по сдаче крови. В райцентре прошёл День донора. Он был организован на базе Детской школы искусств.

В числе постоянных участников акции были и те, кто пришёл впервые. Среди новичков была студентка Дарья Гребеник из Вязового. Она пришла вместе с родителями Алексеем и Ириной Кочуровыми, которые сдают свою кровь на протяжении 25 лет.

«Я раньше работала в районной больнице, поэтому как никто другой знаю насколько востребована донорская кровь, ведь она необходима для спасения здоровья и жизни людей. Поэтому без колебаний вошла в ряды донорского движения и состою там уже четверть века. В нашей семье все являются донорами, много лет участвует в акции и мой старший сын, теперь вот и Даша присоединилась», – поделилась Ирина Кочурова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»