Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+21 °С, ясно
Белгород

Ракитянская Госавтоинспекция проведёт рейды на территории района 29 июляНовость

28 июля 2022, 17:12

Мероприятия запланированы с целью пресечения ДТП и обеспечения безопасности дорожного движения.

Ракитянская Госавтоинспекция сообщила о рейдах 29 июля на территории Ракитянского района. Мероприятия запланированы с целью пресечения ДТП и обеспечения безопасности дорожного движения.

«Сотрудниками Госавтоинспекции по Ракитянскому району будут проведены рейдовые мероприятия, усилен контроль за дорожным движением путём увеличения нарядов ДПС, мероприятия будут проводиться в утреннее время», – рассказали в ОГИБДД по Ракитянскому району.

С начала 2022 года в муниципалитете сотрудники ДПС выявили и пресекли 62 грубых нарушения ПДД. Пять водителей повторно управляли автомобилем в состоянии опьянения, а 35 были остановлены в таком состоянии в первый раз. Помимо того, 22 человека отказались от прохождения медосвидетельствования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:44
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» прошёл в Москве с 21 по 23 апреля
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области