Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+18 °С, ясно
Белгород

Краснояружские полицейские провели цикл профилактических бесед со школьникамиНовость

30 июля 2022, 11:46

Общался с детьми начальник ОГИБДД районного отделения МВД России Андрей Пономаренко.

Краснояружские полицейские запланировали цикл профилактических бесед со школьниками. Тема разговора - правила безопасности на дорогах.

Недавно Андрей Пономаренко встретился с учащимися Краснояружской школы №2. Правоохранитель обсудил с ребятами основы дорожной безопасности в летний период. Он обратил внимание детей на важность соблюдения ПДД, правильное поведение на дороге и на улице.

Старший лейтенант полиции заострил особое внимание на важности знаний правил дорожного движения. Кроме того, он рассказал о том, для чего нужны светоотражающие элементы и как ими пользоваться.

«Я хочу попросить вас, ребята, быть внимательнее и всегда соблюдать правила дорожной безопасности», – сказал Андрей Пономаренко, прощаясь о школьниками.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 16:46
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об итогах встречи с министром культуры РФ
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Вячеслав Гладков: белгородцы отправились на творческий фестиваль «Таврида»
Материал
ОбществоВчера, 11:19
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил удобство и простоту Единой биометрической системы