Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.53
+0.69$
88.28
+0.76
+9 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прошёл ревакцинацию от коронавирусной инфекцииНовость

2 августа 2022, 14:28

По словам губернатора, вакцины в регионе достаточно, в арсенале медиков - двухкомпонентные препараты

Вячеслав Гладков прошёл ревакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом губернатор Белгородской области сообщил на своей странице во «Вконтакте».

«С момента последней ревакцинации прошло уже достаточно времени, да и врачи советуют с ней сейчас не затягивать.15-минутная процедура без предварительной записи в вашей поликлинике по месту жительства. Сегодня пришли с женой в поликлинику, заняли очередь (мы были шестыми), немного подождали, получили профессиональную помощь и все! Спокойно вернулся на работу! Быстро, безопасно, удобно!» - написал губернатор. 

Напомним, в сентябре стартует очередная прививочная кампания по гриппу. Специалисты рекомендуют делать перерыв между прививками, поэтому вакцинироваться от коронавируса или пройти ревакцинацию лучше сейчас.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы
Материал
Общество22 апреля , 11:14
Белгородская облдума приняла ряд законов о снижении налоговой нагрузки на приграничный бизнес