Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Ракитянские дети попросили качели у губернатора Белгородской области

Глава региона оценил благоустройство дворовых территорий на улице Коммунаров в райцентре.

Вячеслав Гладков посетил на этой неделе с рабочей поездкой Ракитянский район. Губернатор Белгородской области оценил благоустройство дворовых территорий на улице Коммунаров в Ракитном. Он ознакомился с объёмом проделанной работы, замечаний к ремонту у него не оказалось.

При осмотре территории глава региона встретил во дворе детей и решил выяснить нравятся ли им игровые площадки, которые будут установлены возле домов. Все виды игрового оборудовании были обозначены на стендах. Диана и Захар сказали губернатору, что им всё нравится, только хочется больше разных качелей. В частности они попросили для местных ребятишек качели под названием «Гнездо». Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов пообещал детям их установить.

Отметим, реконструкцией территории на улице Коммунаров занимается компания «Весна». На работы было выделено 12,3 млн рублей. По контракту благоустройство должны завершить в конце лета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков: ветераны боевых действий получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей
Материал
Общество27 июня , 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты