Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о продлении «жёлтого» уровня опасности в Белгородской областиНовость

8 августа 2022, 13:13

Его установили на две недели до 22 августа.

Власти Белгородской области продлили «жёлтый» уровень террористической опасности на территории региона. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram.

«В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (жёлтый) уровень террористической опасности с 17:00 часов 8 августа до 17:00 часов 22 августа», – проинформировали на сайте правительства региона.

Граждан просят соблюдать бдительность и сообщать в органы обо всех подозрительных ситуациях. Повышенный уровень террористической опасности был введён в области 11 апреля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»