Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Ракитянская Госавтоинспекция сообщила о рейде на сегодняНовость

25 августа 2022, 15:21

Цель мероприятия – выявление водителей в нетрезвом состоянии.

Ракитянская Госавтоиспекция сообщила о рейде на сегодня. Оперативно-профилактическое мероприятие пройдёт с 18:00 до 02:00.

Цель рейда – обеспечение безопасности дорожного движения, выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющих права управления, либо лишённых специального права управления. С начала 2022 года инспекторы ДПС пресекли в муниципалитете 70 грубых нарушений ПДД с участием автомобилистов в нетрезвом виде.

«Важно помнить, что пьяный за рулём – это уже преступник! Хочется обратиться к участникам дорожного движения, если вы стали свидетелем, как нетрезвый водитель управляет транспортом, не оставайтесь равнодушными, проявите свою активную гражданскую позицию, сообщите об этом (можно анонимно) в полицию по телефонам: 02 или 8-999-421-00-94», – обратились сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ракитянскому району.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию