Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+14 °С, ясно
Белгород

Власти Краснояружского района поздравили работников дошкольного образования с праздником

В этой отрасли в муниципалитете трудится 181 специалист.

Краснояружские власти поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздником. В районе в этой отрасли трудится 181 специалист.

Представители управления образования поздравили сегодня трудовые коллективы на рабочих местах. Их поблагодарили за преданность делу и заботу о детях. Власти также отметили, что работа с малышами требует большой ответственности.

«Спасибо за душевное тепло и любовь, которые вы щедро дарите нашим детям, за неустанный труд и верность профессии. Вы делаете детство юных краснояружцев счастливым, помогаете реализовать таланты ребят, раскрываете их творческие способности и вкладываете в них самые лучшие качества. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уважения и признания воспитанников и их родителей, новых трудовых достижений и вдохновения», – сказала начальник управления образования администрации Краснояружского района Елена Головенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»