Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+5 °С, туман
Белгород

Власти Краснояружского района поздравили работников дошкольного образования с праздником

В этой отрасли в муниципалитете трудится 181 специалист.

Краснояружские власти поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздником. В районе в этой отрасли трудится 181 специалист.

Представители управления образования поздравили сегодня трудовые коллективы на рабочих местах. Их поблагодарили за преданность делу и заботу о детях. Власти также отметили, что работа с малышами требует большой ответственности.

«Спасибо за душевное тепло и любовь, которые вы щедро дарите нашим детям, за неустанный труд и верность профессии. Вы делаете детство юных краснояружцев счастливым, помогаете реализовать таланты ребят, раскрываете их творческие способности и вкладываете в них самые лучшие качества. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уважения и признания воспитанников и их родителей, новых трудовых достижений и вдохновения», – сказала начальник управления образования администрации Краснояружского района Елена Головенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:45
Губернатор Вячеслав Гладков отметил профессиональные достижения белгородской молодёжи
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов