Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Краснояружские власти поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10 октября 2022, 13:38ОбществоФото: Пресс-служба администрацции Краснояружского района

Торжество прошло в Детской школе искусств.

Краснояружские работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили профессиональный праздник. Торжество прошло в Детской школе искусств. Поздравила тружеников замглавы администрации Краснояружского района по экономическому развитию и АПК Светлана Халенко.

«В нашем районе активно работают не только сельскохозяйственные предприятия, но и крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства. Успешно реализуются государственные программы поддержки. От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике района. Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса», – сказала Светлана Халенко.

Почётной грамотой и Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний и добросовестный труд были отмечены оператор птицефабрик и механизированных ферм компании «Краснояружский бройлер» Ольга Кривуля, агроном-технолог сельскохозяйственного производства ИП главы КФХ Шинкарёва В.И. Владимир Шинкарёв, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства базы машинно-тракторного парка Краснояружской зерновой компании Николай Мишенин и бухгалтер центрального офиса предприятия Наталья Щербак, главный механик предприятия «Краснояружский сахарник» Юрий Бородко, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства базы машинно-тракторного парка Краснояружской зерновой компании Анатолий Цыбань и главный специалиста отдела развития отраслей АПК и воспроизводства окружающей среды управления экономического развития и АПК администрации района Елена Морозова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля