Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.55
-0.36$
90.29
-0.83
-8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков перевёл некоторые муниципалитеты Белгородской области на дистанционное обучение

В список вошёл Краснояружский район.

Губернатор Белгородской области выступил с заявлением. Вячеслав Гладков сообщил о переходе на дистанционное обучение школ, колледжей и вузов.

В режиме онлайн на протяжении двух недель будут заниматься школьники и студенты Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского, Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов и города Белгорода. Детские сады в этих муниципалитетах будут работать в режиме дежурных групп.

«Я надеюсь, вы все, уважаемые взрослые, уважаемые родители и уважаемые учителя, согласитесь, что безопасность наших детей – это главное, что должно волновать каждого взрослого. Поэтому делаем всё, чтобы наши дети находились в безопасных условиях», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»