Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Замглавного судебного пристава Белгородской области проведёт приём в Ракитянском районе

Встреча с гражданами запланирована на 24 октября.

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области Александр Александров проведёт приём в Ракитном. Встреча запланирована на 24 октября с 15:00 до 17:00.

Приём граждан пройдёт в отделении судебных приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам по адресу: Ракитное, улица Пролетарская, 9. Для участия в событии открыта предварительная запись по телефону 8 (47245) 55-0-84.

«Обратившимся гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством и удостоверяющую полномочия законного представителя, а также документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации», – сообщила пресс-служба УФССП России по Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год