Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.77
+0.46$
90.71
+0.61
+19 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Краснояружского района опубликовал ролик о правилах поведения при обстрелеНовость

16 октября 2022, 18:46

Видео размещено на всех официальных страницах руководителя муниципалитета.

Глава администрации Краснояружского района опубликовал ролик в социальных сетях о правилах поведения пи обстреле. Он отметил, что памятка подготовлена управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайной ситуации Белгородской области.

Видео размещено на всех официальных страницах Андрей Миськова. В двухминутном ролике гражданам поясняют как себя вести при обстреле.

Основные принципы поведения при таких чрезвычайных ситуациях: находиться подальше от окон и ненадёжных конструкций, найти укрытие на нижних этажах высоких зданий, либо в подвале. Лестничные клетки - самое небезопасное место. Если во время обстреле вы находились на улице, то падайте на землю.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 мая , 18:02
Вячеслав Гладков посетил будущую площадку IT-колледжа в Белгороде
Материал
Общество15 мая , 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
Общество15 мая , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона