Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Администрация Ракитянского района вошла в топ-3 по скорости ответов на сообщения в соцсетяхНовость

17 октября 2022, 17:25

Среднее время, за которое её сотрудники предоставляют обратную связь, составляет 2 часа 6 минут.

Сотрудники ЦУР Белгородской области подготовили свежий отчёт по скорости ответов органов власти на сообщения местных жителей в соцсетях. Статистика представлена за неделю в период с 7 по 14 октября. За период с 7 по 14 октября белгородцы оставили 2 486 комментариев и сообщений в социальных сетях.

Администрация Красненского района заняла почётное первое место в рейтинге ЦУР. Её сотрудники отвечали в среднем за 1 час 37 минут. Второе место заняло ГУП Водоканал с результатом 1 час 51 минута. Замыкает тройку лидеров ракитянская администрация. Она отвечала жителям за 2 часа 6 минут.

Всего за прошлую неделю белгородцы оставили 2 486 обращений к властям в соцсетях. Среднее время ответа по региону составляет 3 часа 56 минут.

Напомним, обратиться к властям и получить ответ может любой пользователь соцсетей. Для этого необходимо написать сообщение в официальную группу нужного вам ведомства, а сотрудники ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют ваш запрос.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год