Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков ответил белгородцам насчёт прохождения военно-врачебной комиссии мобилизованным Новость

23 октября 2022, 13:03

Вопросы об этом стали поступать в центр оказания помощи военнослужащим.

Вячеслав Гладков ответил белгородцам насчёт прохождения военно-врачебной комиссии мобилизованным. По его словам, военнослужащие смогут обратиться к властям на месте комплектования воинских частей.

Если представители правительства не решат ваш вопрос, то мобилизованные смогут обратиться в военную прокуратуру. Это поможет в случае неудовлетворения итогами военно-врачебной комиссии.

«Напомню, что от правительства Белгородской области там есть представители. Пожалуйста, обращайтесь к ним, или, я сейчас говорю родственникам, донесите эту информацию до ваших сыновей или мужей: если эти действия не находят ответа, то есть военная прокуратура, которая будет принимать соответствующие действия для того, чтобы защитить право военнослужащего», - пояснил губернатор.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона