Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
102.38
-0.43$
105.81
-0.29
+1 °С, облачно
Белгород

Школьница из Краснояружского района стала победительницей Всероссийской олимпиады по краеведению

Алина Лебедева из ОК «Слобожанщина» разделила первое место с участницей из Липецкой области.

Краснояруженка стала победительницей Всероссийской олимпиады по школьному краеведению. Ученица 11-го класса из ОК «Слобожанщина» Алина Лебедева разделила первое место со школьницей из Липецкой области.

Олимпиада прошла онлайн на базе федерального Центра детско-юношеского туризма и краеведения. Испытание состояло из трёх туров.

Школьники со всей страны должны были написать и защитить мини-исследовательскую работу, определить и описать по фотографиям предметы материальной культуры и ответить на вопросы краеведчесткой викторины. Алина Лебедева успешно справилась со всеми заданиями.

«Поздравляем нашу школьницу и её руководителей: педагога-организатора Краснояружского ЦДО Галину Радченко и учителя русского языка и литературы образовательного комплекса «Слобожанщина» Наталью Катрушенко с достойным результатом», – написали в администрации Краснояружского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 09:46
Вячеслав Гладков: передали приграничным муниципалитетам 71 средство борьбы с вражескими БПЛА
Материал
Общество14 января , 10:22
Вячеслав Гладков: около 3 тыс. бойцов СВО обратились к стоматологам мобильного комплекса
Материал
Общество13 января , 12:22
Вячеслав Гладков сообщил о продолжении выплат пострадавшим от обстрелов жителям