Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.50
-1.11$
88.95
-1.39
+23 °С, ясно
Белгород

Учительница из Белгорода Юлия Симакова пообщалась министром просвещения РФ Сергеем Кудрявцевым Новость

26 октября 2022, 13:55

Они обсудили вопросы улучшения условий труда преподавателей и будущее этой профессии в России.

Преподаватель математики из белгородской гимназии №22 Юлия Симакова пообщалась министром просвещения РФ Сергеем Кудрявцевым и первым заместителем руководителя администрации президента Сергеем Кириенко. По информации пресс-службы областного правительства, встреча прошла в рамках второго всероссийского форума классных руководителей 22–23 октября в Москве.

Юлия Симакова обсудила с чиновниками трудности, с которыми сталкиваются учителя в своей профессиональной деятельности, и способами их решения. Сергей Кудрявцев подвёл итоги прошлого форума и отметил, что все запланированные проекты на этот год были реализованы.

«В живом общении мы увидели очень интересных людей, горящих идеями развития образования, популяризации знаний. Их инициативы реально помогают талантливым учителям и ученикам проявить и реализовывать свои способности», – прокомментировала своё участие в форуме белгородский педагог.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Вячеслав Гладков сообщил о проведении занятий по гражданской обороне в приграничье
Материал
ОбществоВчера, 12:42
Вячеслав Гладков встретился с руководителями компании «Русарго»
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Белгородская область подписала меморандум о модернизации коммунальной инфраструктуры