Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.82
+0.07$
91.20
+1.03
-11 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с Татьяной МоскальковойНовость

3 ноября 2022, 18:45

Она помогает выяснить местонахождение и состояние белгородских военнослужащих, попавших в плен.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с омбудсменом в РФ Татьяной Москальковой сегодня в Москве. Он лично приехал выразить слова благодарности уполномоченному по правам человека, поскольку она помогает выяснить местонахождение и состояние белгородских военнослужащих, находящихся в плену.  

«Прямой контакт ваших подчиненных индивидуально с каждой такой семьей выстраивается, для нас это очень важный и правильный процесс, который позволяет получить оперативно информацию практически по каждому человеку», – отметил Гладков.  

Татьяна Москалькова подчеркнула, что её команда взаимодействует с каждым членом семьи военнослужащих. Также они прикладывают все усилия для того, чтобы вернуть наших солдат из плена.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»