Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.23
+1.16$
91.98
+0.60
+2 °С, ясно
Белгород

Ракитянская администрация вошла в топ-5 органов власти по скорости ответов на вопросы жителейНовость

7 ноября 2022, 15:39

Её среднее время ответа составляет 1 час 25 минут.

ЦУР Белгородской области подготовил рейтинг государственных учреждений, которые быстрее всех отвечают местным жителям в соцсетях. Статистика представлена за прошлую неделю с 28 октября по 4 ноября.

Первое место в рейтинге занимает единая транспортная компания. Её сотрудники предоставляют обратную связь белгородцам в течение 24 минут. Второе – администрация Красненского района – 48 минут, а третье – министерство имущественных и земельных отношений – 53 минуты. Замыкает пятёрку лидеров Центр экологической безопасности и администрация Ракитянского района с результатами 1 час 4 минуты и 1 час 25 минут.

Напомним, чтобы власти вам ответили по какому-либо вопросу, нужно написать им в личные сообщения в официальное сообществе в соцсетях Сотрудники ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют ваше обращение и проконтролируют, чтобы вы получили ответ. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»