Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.73
-0.21$
92.60
-1.18
+9 °С, туман
Белгород

Обустройство сквера и футбольного поля завершилось в Ракитянском районеНовость

9 ноября 2022, 16:09

Проекты получили финансовую поддержку по итогам регионального конкурса.

Обустройство сквера и футбольного поля завершилось в Ракитянском районе. Идея обновления этих пространств принадлежала представителям общественного самоуправления муниципалитета.

«Проекты старосты села Криничное по благоустройству сквера и ТОСа «Белая казарма» по обустройству футбольного поля получили финансовую поддержку по итогам ежегодных конкурсов проектов сельских старост и ТОС Белгородской области», – отметили в пресс-службе администрации Ракитянского района.

В сквере села Криничное установлены беседка, скамьи, построена тротуарная дорожка. На улице Садовой в Ракитном обустроено футбольное поле для мини-футбола, установлено спортивное уличное оборудование, малые архитектурные формы, ограждение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО