Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.01
-0.49$
95.34
-0.30
+6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вновь приехал к белгородским мобилизованным в воинские части

В ходе встречи военнослужащие получили дополнительную спецтехнику, а также разъяснения на волнующие их вопросы.

Вячеслав Гладков проведал белгородских мобилизованных, находящихся в воинских частях. Он передал им дополнительную спецтехнику и обмундирование на 13 млн рублей.   

Кроме того, губернатор Белгородской области постарался ответить на волнующие вопросы военнослужащих. Наиболее распространённой проблемой стало продление договоров по ипотеке.  

«Решение принято, и всё, что нужно сделать или самому мобилизованному, если есть такая возможность, или члену семьи, с которым он проживает, написать заявление руководству БИКа, и мы постараемся изменить сроки обязательств по каждому договору», – заверил губернатор.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»