Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.69
+0.00$
91.21
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Пятеро краснояружских школьников получили паспорта граждан РФ

Событие приурочили ко Дню Конституции.

Торжественное вручение паспортов прошло в Краснояружском районе. Событие приурочили ко Дню Конституции РФ. Оно было организовано на базе центральной районной библиотеки.

Документ получили пятеро школьников. С этим важным событием ребят поздравили замглавы администрации муниципалитета Алексей Бондарь и начальник отделения по вопросам миграции по Краснояружскому району Алина Плотникова.

«Получение паспорта – важный этап на пути к взрослой жизни. Относитесь бережно к выданному документу и с гордостью несите звание гражданина Российской Федерации. Будьте достойными сынами Отечества, подтверждая любовь к Родине своими успехами в учёбе, добрыми и честными поступками, трудом и хорошим отношением к людям», – обратился к школьникам председатель краснояружского избиркома Максим Носов.

Школьникам также вручили небольшие подарки. В конце присутствующие сделали совместное фото на память.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ