Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.87
+0.20$
92.86
-0.09
+15 °С, ясно
Белгород

Пятеро краснояружских школьников получили паспорта граждан РФ

Событие приурочили ко Дню Конституции.

Торжественное вручение паспортов прошло в Краснояружском районе. Событие приурочили ко Дню Конституции РФ. Оно было организовано на базе центральной районной библиотеки.

Документ получили пятеро школьников. С этим важным событием ребят поздравили замглавы администрации муниципалитета Алексей Бондарь и начальник отделения по вопросам миграции по Краснояружскому району Алина Плотникова.

«Получение паспорта – важный этап на пути к взрослой жизни. Относитесь бережно к выданному документу и с гордостью несите звание гражданина Российской Федерации. Будьте достойными сынами Отечества, подтверждая любовь к Родине своими успехами в учёбе, добрыми и честными поступками, трудом и хорошим отношением к людям», – обратился к школьникам председатель краснояружского избиркома Максим Носов.

Школьникам также вручили небольшие подарки. В конце присутствующие сделали совместное фото на память.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 августа , 15:00
Ракитянки приняли участие в военно-патриотических сборах
Материал
Общество12 августа , 10:50
Губернатор Вячеслав Гладков - о решении вопроса некорректных выплат пострадавшим от обстрелов ВСУ
Материал
Общество11 августа , 13:08
Губернатор Вячеслав Гладков поделился радостным событием белгородской семьи