Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Чемпион мира по боевому самбо Вадим Немков встретился с ракитянскими школьниками

Спортсмен пообщался с ребятами и ответил на их вопросы.

Боец смешанных единоборств Вадим Немков встретился с ракитянскими школьниками. Он пообщался с ребятами и ответил на их вопросы.

Встреча прошла в Ракитянской школе №2 в рамках «Диалога на равных». Вадим Немков – чемпион Европы и мира по боевому самбо, мастер спорта России международного класса. Также он действующий чемпион Bellator MMA в полутяжёлом весе.

Ученики с большим удовольствием пообщались со спортсменом и задали ему массу вопросов. Вадим Немков рассказал ребятам о том, как он смог добиться высоких результатов

«В первую очередь нужна вера в себя, терпение и умение преодолевать трудности», – сказал боец школьникам.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию