Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Две краснояружские семьи отметили новоселье благодаря губернаторской программе

Они получили ключи от новых домов в канун Нового года.

Две краснояружские семьи, воспитывающие детей с особенностями в развитии, отметили новоселье в уходящем году благодаря губернаторской программе. Они получили ключи от новых домов в канун Нового года. Семьи из краснояружских хуторов переедут в райцентр. Для них построили дома на улице Юбилейная.

С радостным событием краснояружцев поздравил заместитель губернатора Белгородской области Рустэм Зайнуллин.

«Пусть в ваших домах всегда будет тепло и звучит детский смех. Мы постарались создать для вас комфортные условия. Здесь всё готово для проживания, вам остаётся только перевести свои вещи и расставить по комнатам мебель. Со своей стороны мы готовы и дальше вам помогать и оказывать всяческую поддержку», – сказал Рустэм Зайнуллин.

14-летний Ваня Ревин с улыбкой на лице осматривает новую квартиру, он уже выбрал комнату, в которой будет жить. А в молодой семье из хутора Красноорловский воспитывается трое детей, для них построили большой дом на той же улице. Теперь у каждого из ребят будет своя комната. Семейство планирует переехать в собственный дом в ближайшее время.

«Мы очень долго ждали этого счастливого события. Спасибо губернатору за такой подарок к Новому году. Теперь осталось переехать и обживаться, но это приятные хлопоты. Квартира просторная, уютная, тёплая, с красивым ремонтом, о лучшем не могли и мечтать», – поделился папа Вани Сергей Ревин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы