Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Краснояружские власти поздравили родителей первых новорождённых в этом году

18 января 2023, 09:34ОбществоФото: Гульнара Исмайлова

В начале января в муниципалитете родились трое малышей.

Власти Краснояружского района поздравили родителей первых новорождённых в 2023 году. В начале января в муниципалитете зарегистрировали трёх детей.

Первой новорождённой стала Александра, которая появилась на свет 9 января в молодой семье Алексея и Ольги Чугай из Красной Яруги. Через несколько дней родился первенец Максим у Дмитрия и Майи Апанасенко из райцентра. Третьим ребёнком в семье Сергея и Александры Новиковых из села Колотиловка стал сын Авенир.

Фото: Гульнара Исмайлова

С радостным событием семьи поздравили замглавы администрации Ракитянского района по экономическому развитию и АПК Светлана Халенко и сотрудники местного отдела ЗАГС. Они пожелали малышам крепкого здоровья и счастливой жизни.

«Сегодня одна из самых важных страниц в вашей жизни. Пусть дети всегда радуют вас своей улыбкой, теплом и успехами», – сказала Светлана Халенко.

На торжественной церемонии родителям вручили первые документы новорождённых, приветственный адрес от губернатора Белгородской области, памятные подарки и цветы. Специалисты районной центральной библиотеки передали малышам их первые книжки – красочный сборник сказок.

Фото: Гульнара Исмайлова

Супруги Сергей и Александра Новиковы уже воспитывают дочерей Алису и Виталину. Для своего сына родители выбрали очень редкое и древнее имя Авенир

«Это красивое библейское имя, которое переводится как «светлый», «Бог есть свет». Думаю, оно отлично подойдёт нашему малышу, который сможет оправдать его, когда вырастет. Мы хотим, чтобы Авенир был добрым, чутким, светлым и любящим сыном, приложим для этого все усилия», – поделился глава семьи.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля