Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+20 °С, ясно
Белгород

Ракитянские школьники получили грамоты и дипломы за успехи в учении

Были награждены более 110 учеников.

Ракитянские школьники стали обладателями грамот и дипломов за успехи в учении. Событие прошло в Пролетарском Центре культурного развития.

Приветствовала учеников Пролетарской школы №2 директор Ирина Присада. Она пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины, ставить амбициозные цели.

В этот день чествовали победителей и призёров олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований по итогам первого полугодия 2022-2023 учебного года.

Грамоты и дипломы получили 112 учащихся 3-11 классов. В перерывах между награждениями своё творчество ребятам дарили ученики Пролетарской ДШИ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:49
Специалисты «Лапши медиа» перечислили отличительные черты аудиовизуальных фейков
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Вячеслав Гладков сообщил об отправке 16,5 тыс. детей из приграничья на отдых в другие регионы России
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об установке антидроновой сетки в Краснояружском районе