Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.79
-0.51$
87.38
-1.17
+22 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Ракитянского района проверил ход капремонта в поселковой школе

На объект также выехал директор подрядной организации.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов проверил ход капремонта в поселковой школе. Напомним, к строительным работам в Ракитянской школе №3 имени Н.Н. Федутенко приступили в начале этого года.

Подрядчиком стала белгородская компания «ТехноСтрой». На капремонт образовательного учреждения было выделено 187 млн рублей.

Объект с руководителем муниципалитета посетили его первый заместитель Виталий Кутоманов, а также представили строительной компании.

«Проверил ход и качество работ. В настоящее время ведутся демонтажные работы: штукатурки, полов, дверей, потолков, инженерных сетей. Также строители приступили к выполнению монтажных работ и разборке части кровли. В ближайшее время подрядная организация приступит к стяжке полов», – сообщил Анатолий Климов в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:49
Вячеслав Гладков: в Белгородской области электропоезд сошёл с рельсов
Материал
ОбществоСегодня, 10:11
Вячеслав Гладков: Правительство РФ направило 2 млрд рублей на жильё для переселенцев
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Более 16 тыс. девятиклассников и почти 6 тыс. одиннадцатиклассников выпустятся из школ в 2026 году