Наша жизнь31

Глава администрации Ракитянского района проверил ход капремонта в поселковой школе

7 февраля , 12:07ОбществоФото: vk.com/id537038711

На объект также выехал директор подрядной организации.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов проверил ход капремонта в поселковой школе. Напомним, к строительным работам в Ракитянской школе №3 имени Н.Н. Федутенко приступили в начале этого года.

Подрядчиком стала белгородская компания «ТехноСтрой». На капремонт образовательного учреждения было выделено 187 млн рублей.

Объект с руководителем муниципалитета посетили его первый заместитель Виталий Кутоманов, а также представили строительной компании.

«Проверил ход и качество работ. В настоящее время ведутся демонтажные работы: штукатурки, полов, дверей, потолков, инженерных сетей. Также строители приступили к выполнению монтажных работ и разборке части кровли. В ближайшее время подрядная организация приступит к стяжке полов», – сообщил Анатолий Климов в социальных сетях.