Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил подрядчикам ускорить строительство больницы скорой помощи в БелгородеНовость

20 февраля 2023, 17:02

Проект будет реализован при поддержке федерального правительства.

Новая больница скорой медицинской помощи появится в Белгороде. Как пояснили сотрудники пресс-службы регионального правительства, федеральные власти поддержат реализацию этого проекта.

Губернатор Белгородской области заявил, что строительство больницы СМП имеет сейчас первостепенное значение. Поэтому он поручил подрядчикам, ответственным за объект, ускорить темпы работ.

«Я считаю, что мы должны предпринять все усилия для того, чтобы ускорить начало и конец сдачи этого объекта. Объект большой дорогостоящий, но он нам очень нужен. Давайте запланируем выезд на площадку, посмотрим по проблематике, которая там есть, которая может быть», — прокомментировал руководитель Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год