Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Ракитянские власти приобретут семь квартир для детей-сирот в 2023 годуНовость

27 февраля 2023, 15:08

На обеспечение жильём этой категории граждан в Белгородской области было выделено почти 695 млн рублей.

Власти Ракитянского района приобретут семь квартир для детей-сирот в 2023 году. Все ребята получат собственное жильё уже в этом году.

«В феврале администрация района приобрела одно жилое помещение на улице Первомайская в посёлке Ракитное. Областная межведомственная комиссия по вопросам приобретения или строительства органами местного самоуправления жилых помещений для данной категории граждан уже провела проверку жилья на соответствие всем требованиям», – сообщила пресс-служба администрации Ракитянского района.

Объём финансирования программы по обеспечению жильём детей-сирот в Белгородской области на 2023 год составит почти 695 млн рублей. Квартиры получат 227 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:30
Вячеслав Гладков: в регион поступит 27 единиц новой техники из Росрезерва
Материал
Общество1 июля , 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим
Материал
Общество30 июня , 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ