Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+0 °С, туман
Белгород

Жители Ракитянского района приступили к уборке территорийНовость

17 марта 2023, 11:20

В работу по наведению порядка включились сотрудники администрации, организаций, предприятий и учреждений района.

Жители Ракитянского района стали участниками субботников по уборке территорий. Сотрудники предприятия «Благоустройство» ежедневно ведут уборку дорог, чистят бордюры, тротуары, наводят порядок в общественных местах, автобусных павильонах, скверах и парках.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов на своих страницах в социальных сетях обратиться к руководителям организаций и учреждений района, председателям ТОС и ко всем неравнодушным людям. Он попросил организовать субботники по уборке закреплённых территорий.

«Надеюсь на ваше участие, ведь только совместными усилиями мы сделаем наш район чистым, уютным и благоустроенным», – написал Анатолий Климов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы