Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков заявил о готовящихся изменениях при сдаче ЕГЭ в Белгородской области Новость

22 марта 2023, 10:57

Госдума РФ уже одобрила поправки, теперь федеральные власти должны оформить все нормативно-правовые акты.

Вячеслав Гладков проинформировал о готовящихся изменениях при сдаче ЕГЭ и при поступлении в колледжи и вузы в отдельных регионах России. По его словам, в список таких субъектов входит и Белгородская область.

Госдума РФ уже одобрила поправки, теперь федеральные власти должны оформить все нормативно-правовые акты. Губернатор выразил надежду, что в ближайшее время уже станет известен список школ, в которых пройдут изменения. Он пообещал максимально оперативно озвучить новую информацию выпускникам.

«Отрабатываем это во взаимодействии с федеральными органами власти. Получаем поддержку, но конкретика будет в ближайшее время. Максимально быстро доведём и до детей, и до родителей, и до школ», – прокомментировал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО