Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков навестил онкобольных детей в преддверии ПасхиНовость

16 апреля 2023, 10:46

Также он поздравил ребят, проживающих в областном доме ребёнка.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал в своих соцсетях о посещении детской клинической больницы в преддверии Пасхи. Он совместно белгородским мэром Валентином Демидовым, министром здравоохранения Белгородской области Андреем Иконниковым и с Владыкой Иоанном поздравил ребят с православным праздников.

На праздничной встрече дети подготовили творческие номера. Они пели песни и читали стихи. Также они сделали поделки своими руками и вручили их главе региона.

Также Вячеслав Гладков поздравил с Пасхой детей с поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики в Доме ребёнка. Там проживают свыше 100 ребят.

«Улыбка ребенка – вот что самое главное! Так хочется, чтобы все дети были здоровыми и счастливыми», – подытожил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:02
Вячеслав Гладков: ЛДПР приняла решение направить деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники отряду СГУП «Орлан»
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков обсудил с омбудсменом Татьяной Москальковой поддержку пострадавших белгородцев