Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.45
-0.25$
91.48
+0.27
-6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков навестил онкобольных детей в преддверии ПасхиНовость

16 апреля 2023, 10:46

Также он поздравил ребят, проживающих в областном доме ребёнка.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал в своих соцсетях о посещении детской клинической больницы в преддверии Пасхи. Он совместно белгородским мэром Валентином Демидовым, министром здравоохранения Белгородской области Андреем Иконниковым и с Владыкой Иоанном поздравил ребят с православным праздников.

На праздничной встрече дети подготовили творческие номера. Они пели песни и читали стихи. Также они сделали поделки своими руками и вручили их главе региона.

Также Вячеслав Гладков поздравил с Пасхой детей с поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики в Доме ребёнка. Там проживают свыше 100 ребят.

«Улыбка ребенка – вот что самое главное! Так хочется, чтобы все дети были здоровыми и счастливыми», – подытожил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ