Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+14 °С, ясно
Белгород

Общерайонный субботник прошёл в Красной Яруге

В событии приняли участие около 2 тыс. жителей муниципалитета.

Субботник прошёл в Краснояружском районе. В событии приняли участие около 2 тыс. жителей муниципалитета.

«Субботник был организован в рамках областного месячника Дней защиты от экологической опасности», – уточнила пресс-служба администрации Краснояружского района.

В наведении санитарного порядка приняли участие коллективы администраций, предприятий, учреждений, волонтёры, а также неравнодушные жители. Массовый субботник прошёл на базе отдыха «Ивушка» в Красной Яруге. Там были очищены прибрежная зона и территория лесного массива.

«Прошли сезонные работы по ликвидации свалок и мест захламления, уборке улиц и придорожных пространств, придомовых территорий, зон отдыха, территорий предприятий и учреждений социальной сферы, рекреационных зон», – написал в социальных сетях глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»