Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-17 °С, облачно
Белгород

Подготовка к празднованию 78-й годовщины Победы началась в Краснояружском районе

Жители муниципалитета, волонтёры занимаются благоустройством памятных мест.

Подготовка к празднованию 78-й годовщины Великой Победы началась в Краснояружском районе. Жители муниципалитета, волонтёры занимаются благоустройством памятных мест.

«Сейчас активно ведутся работы по косметическому ремонту памятников, наведению санитарного порядка и озеленению прилегающих к ним территорий. Всего в нашем районе располагается 20 памятников воинской Славы, 11 из которых – братские могилы воинам, погибшим в боях с немецко-фашистскими захватчиками. Мы постоянно следим за их состоянием», – рассказал глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.

Активисты особое внимание уделяют могилам ветеранов, за которыми в силу разных причин некому ухаживать. Они убирают сухую растительность , проводят косметический ремонт и покраску.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»