Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы и ракитянцы почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

Жители районов возложили цветы к братским могилам.

Краснояружцы и ракитянцы почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Жители районов возложили цветы к братским могилам.

«В этот знаменательный день мы склоняем головы перед подвигом всех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. День Победы – особенная дата для каждого из нас. Этот праздник наполняет наши сердца благодарностью, гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны», — сказал глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.

В торжественно-траурном мероприятии, посвящённом Дню Победы, приняли участие представители власти, общественности, молодёжи, а также волонтёры и школьники. Они отдали дань уважения защитникам Отечества и почтили память павших минутой молчания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям