Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Краснояружцы и ракитянцы почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

Жители районов возложили цветы к братским могилам.

Краснояружцы и ракитянцы почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Жители районов возложили цветы к братским могилам.

«В этот знаменательный день мы склоняем головы перед подвигом всех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. День Победы – особенная дата для каждого из нас. Этот праздник наполняет наши сердца благодарностью, гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны», — сказал глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.

В торжественно-траурном мероприятии, посвящённом Дню Победы, приняли участие представители власти, общественности, молодёжи, а также волонтёры и школьники. Они отдали дань уважения защитникам Отечества и почтили память павших минутой молчания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья